Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне




@  COSTAS : (25 December 2020 - 07:14 PM) Хай пиплы, а че я не могу найти фото своей машины в теме в которой я ее когда то выкладывал?
@  RomanM : (17 April 2020 - 06:43 PM) Добрый вечер, подскажите пожалуйста эстакаду в спб масло сменить
@  COSTAS : (09 April 2020 - 08:03 PM) Чё тА стух форум чтоль??
@  RusPPK : (02 April 2020 - 04:22 PM) escape
@  COSTAS : (07 February 2020 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2019 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2019 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2019 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2019 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2019 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. /lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2019 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2019 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2019 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2019 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2019 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2019 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2019 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2019 - 11:53 PM) /cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0

Ваз 21053 Ванесочка

Ванеска

  • Вы не можете ответить в тему
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 52

#41 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 23 April 2016 - 19:20

Лучше бы пороги переварил, а о машина сложится не сегодня-завтра





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#42 DeSANTN1K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Авто:Ваз 2103,Москвич 427 и Ваз 21053

Отправлено 23 April 2016 - 23:46

Vitaliy2008 (23 April 2016 - 19:20) писал:

Лучше бы пороги переварил, а о машина сложится не сегодня-завтра
В следующем году, после армии


#43 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 23 April 2016 - 23:54

DeSANTN1K,так с разварками ты кузов уничтожишь очень быстро-нагрузка через подвески на точки крепления подвесок усилится значительно и кузов "разъедется"

DeSANTN1K сказал:

после армии
год пролетит незаметно, спокойной тебе службы, когда уходишь?





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#44 DeSANTN1K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Авто:Ваз 2103,Москвич 427 и Ваз 21053

Отправлено 24 April 2016 - 11:01

Vitaliy2008 (23 April 2016 - 23:54) писал:

DeSANTN1K,так с разварками ты кузов уничтожишь очень быстро-нагрузка через подвески на точки крепления подвесок усилится значительно и кузов "разъедется"
год пролетит незаметно, спокойной тебе службы, когда уходишь?
В конце июня защита диплома, а в начале июля придет повестка.
Машину в этом году хотел переварить,но после того как угнали машину "донора" на ней стояли двери которые должны были встать на мою то я чет передумал сразу, лишних денег на двери нету(
Машину всю переваривать буду, только не сам а отдам кому-нибудь знающему

Сообщение отредактировал DeSANTN1K: 24 April 2016 - 11:03


#45 DeSANTN1K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Авто:Ваз 2103,Москвич 427 и Ваз 21053

Отправлено 28 April 2016 - 12:06

Купил мотор 21213 НИВА 1.7
Мотор начинаю разбирать, буду перебирать, растачивать, облегчать вобщем немного дороботок будет.




#46 DeSANTN1K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Авто:Ваз 2103,Москвич 427 и Ваз 21053

Отправлено 13 September 2016 - 05:56

Итог прошедшего лета.
Всем привет,давно не писал ничего,а все почему? Правильно потому что нахожусь в армии,время появляется только в нарядах или после отбоя.
Что касается машины то она передана моему очень хорошему товарищю на срок службы, т.к. он сам несколько лет назад начинал свой водительский стаж на автомобиле Ваз-21053 и имел не только представления о тюннинг доработки наших "тазиков",но и сам делал все возможное по мере появления финансов. Зная зарание ещё в мае что уйду в июле в армию начал подыскивать всякие ништячки,тюняшки,да и просто запчасти для ремонта и доработки Ванески,все что будет с ней делаться буду описывать в БЖ по мере возможности. Вернёмся к тому с чего начали,а именно разговор про подведения итога -"как я провёл лето". В июне начал перекидывать двери( двери с донора, купленные ещё год назад),т.к. моим передний с каждым жвем становилось все хуже и хуже,да из водительская дверь просела слишком сильно в низ и при каждом открывании её приходилось задирать или дергать,с регулировкой двери и подгонкой зазоров я занимался долго,ибо делал первый раз (но в следующем году после армии уедет к сварщику,на полную переварку всего кузова). Так же выяснилось что потекли задние тормозные цилиндры которые куплены,осталось ток поменять их. А так из нового установил спойлер АВР да и по мелочи.
Кто знает хорошего сварщика,отличного мастера своей работы,знающего и грамотного специалиста, просьба написать его контактыы


Сообщение отредактировал DeSANTN1K: 16 September 2016 - 10:25


#47 Карман

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • Защита от спам-ботов:876
  • Авто:2105, 2107, 21099

Отправлено 25 January 2017 - 22:42

что там дальше с ней? интересно....
Что один снеговик сказал другому?! Здесь пахнет морковкой...

#48 DeSANTN1K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Авто:Ваз 2103,Москвич 427 и Ваз 21053

Отправлено 29 January 2017 - 13:25

Карман (25 January 2017 - 22:42) писал:

что там дальше с ней?
интересно....
В данный момент я ещё в армейке мне ещё 159 дней,а дальше начну ее разбирать для переварки кузова. Пока машина на переварке будет,буду собирать мотор 1,7. Позже напишу постик.

#49 hawr

    слесарь-паталогоанатом

  • Легенды
  • 855 сообщений
  • 0 спасибо
  • Защита от спам-ботов:123
  • ГородМ.О. Одинцовский р-он
  • Авто:ВАЗ 21053

Отправлено 07 March 2017 - 01:43

Как давно у меня это было.
Сегодня братана ( ) со временем мы ........... все братья) повторно провожал в армию
ПДСС ВМФ РФ и туда же вернулся.
А Я в служил в первую 1993-1995 7гв.ВДД 108 ПДП.
ОН во вторую и встретились там, когда по контракту работал пол года.
А увидились случаем только несколько месяцев назад.
Но всё же удачи...

Есть такая профессия:
Родину надо ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал hawr: 07 March 2017 - 02:09

Позитивный человек — это тот, кого все послали на хер, а он от туда вернулся отдохнувшим и с магнитиками)).

#50 DeSANTN1K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Авто:Ваз 2103,Москвич 427 и Ваз 21053

Отправлено 15 March 2017 - 20:19

7ая горная в Новоросе,знаем такую был там в командировке, а я 38 ОПС ВДВ.

#51 hawr

    слесарь-паталогоанатом

  • Легенды
  • 855 сообщений
  • 0 спасибо
  • Защита от спам-ботов:123
  • ГородМ.О. Одинцовский р-он
  • Авто:ВАЗ 21053

Отправлено 16 March 2017 - 00:24

Знаю Я там в учебке был. Медвежьи озёра.
Сейчас это полк, а в 1993 это была небольшая бригада.
Но радиста из меня не получилось.
Пришлось стать гранатамётчиком.

Ну вот и поговорили........

Остальное отписал в личку....

Сообщение отредактировал hawr: 16 March 2017 - 00:51

Позитивный человек — это тот, кого все послали на хер, а он от туда вернулся отдохнувшим и с магнитиками)).

#52 DeSANTN1K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Авто:Ваз 2103,Москвич 427 и Ваз 21053

Отправлено 02 June 2017 - 22:37

Моя машина стояла на улице возле собственного гаража в ГСК где есть охрана и установлены новые камеры, про которые нам прожужали все уши что на них можно будет муху в полёте увидеть, теперь про саму кражу.
Зная что за машиной переодически следят или что-то с ней делают я даже и не думал о том что могут что-то украсть.
Числа 3 марта мне звонил друг опечалил меня что мне снесли правое зеркало, помели переднее правое крыло и помяли заднее крыло на арке, честно скажу могу сказать спасибо за это своим соседям, при мне такого не было(после армии буду гараж снимать скорее всего для неё). Позвонил я брату 07.03.16 чтоб он дошёл до гаража и отдал там колодки тормозные товарищю и гбц на расточку, время было где-то 18:30 когда мне позвонил брат и сказал что у меня вскрыта машина и украдены колеса, после чего я попросил его взять запись с камер наблюдений и спросить соседний может кто что видел.
Начали смотреть запись на ней видно как 06.03.16 в 21.33 в гск въехала ваз 2111 т.к. было уже темно то на камере цвет не видно точно может серый, может зелёный или может цвет асфальта. На камере номера так же точно не ведны работала подсветка номеров. На запеси четко видео как из машины вышла женщина и пошла в сторону сторожки посмотреть кто из охранников дежурит, а следом за ней вышли двое мужчин возрост примерный 33-40,минуты 2 они постояли и посмотрели мою машину со стороны и после достали домкрат и пошли откручивать колеса со стороны гаража. Подняв машину на домкрат они начали откручивать переднее колесо, как из соседнего гаража открылась калитка после чего они отошли от машины и вышел сосед, но он даже и не обратил внимание на машину и на людей и их не запомнил. После его ухода снова продолжились снятия колёс, мужик откручивал колеса а женщина носила их в машину и стояла на фишке))) После того как сняли два колеса они уехали и вернулись через час, но машина упала с домкрата и зажала его, они открутили переднее колесо и не смогли его сдернуть со шпилек тогда они вскрыли двери моей машины и разворовали мой салон, затем вскрыли багажник, но оттуда ничего не взяли там пусто было(благо мой товарищ 3 числа убрал все ништяки из багажника в гараж а там их было тыщ на 25), и после чего они уехали.
Я обзвонил своих друзей и попросил поездить поискать Ваз 2111 с большой антенной на крыше, с шашочками такси в салоне на трёх белых колпаках, с разбитым задним правым фонарем и с мятой задней крышкой в облости дворника, и с антигравием на дверях и дал им премернве номера. А тем временем брат чательно смотрел видео, а я думал кто это мог сделать и все подозрения пали на сайт Drive2 подумал что тут мог сидеть вор и увидеть мою машину, решил посмотреть в поиске по своему городу 2111 и что вы думаете я нашёл машину из своего посёлка у которой совпадала комбинация одних из предполагаемых номеров и цвет зелёный. Позвонил брату рассказал про все это он сказал что знает этого человека и сказал что все узнает и перезвонит мне. И утром 08.03.16 мне пришла смс "я их нашёл". Я позвонил брату он сказал что тот кого я нашёл на сайте продал эту машину, но он знает этих людей и по видео он их опознал, так же узнали что эти люди были судимы неоднократно только за машенечество, а узнали это все от подруге моего брата которая являлась племянницей одного из воришек, с её слов бестолку с ним разговаривать его надо сажать, но следователь сказал нам что слишком плохое видео и невидно ничего.
Итог всего воровства:
1. украли два колеса R14
2. украли мою приборку
3. украли 4 колонки
4. украли магнитолу
5. подиумы
6. и всякую мелочь из бордочка
7. Был замят порог в том месте куда она упала на домкрат
Могу сказать что мне осталось дослужить всего один месяц и после чего я "пообщаюсь" с воришками.
Всем удачи на дорогах и не поподать в такие ситуации.

Сообщение отредактировал DeSANTN1K: 02 June 2017 - 22:40


#53 rodimir

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • Защита от спам-ботов:444
  • ГородВолжский
  • Авто:таврия

Отправлено 08 August 2018 - 00:06

Сначала герметиком прошелся, потом залил все антикорозийным грунтом, потом порозаполняющим грунтом, потом антигравием, ну и напоследок краской все покрасил, с салоном тоже самое, только без антигравия.



Обратно в Пятёрки клуба (ВАЗ 2105) · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных