•  

Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне




@  RomanM : (17 April 2020 - 06:43 PM) Добрый вечер, подскажите пожалуйста эстакаду в спб масло сменить
@  COSTAS : (09 April 2020 - 08:03 PM) Чё тА стух форум чтоль??
@  RusPPK : (02 April 2020 - 04:22 PM) escape
@  COSTAS : (07 February 2020 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2019 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2019 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2019 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2019 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2019 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. /lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2019 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2019 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2019 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2019 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2019 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2019 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2019 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2019 - 11:53 PM) /cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0
@  People : (01 April 2019 - 12:29 AM) в питере

Неожиданно перестали гореть стоп-сигналы


  • Ответить
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 36

#21 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 25 August 2011 - 23:00

kinotatr, по книге посмотри, за что предохранитель отвечает и к тем потребителям линии тряси.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#22 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 25 August 2011 - 23:18

/vazik.ru/plugins....is3.jpg

F8 у меня вылетает(моментально перегорает)


#23 50RUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город21043 , Московская область ,

Отправлено 26 August 2011 - 00:02

kinotatr, замыкает... твой старый провод от магнитолы наверное оплавил провод к лампам тормозов...
может они друг на друга замыкают... либо с железом где-то соприкасается... по поводу какой провод, посмотри может какой идет к задним фонарям по цвету... может прокатит... пошелуди провода у блока, может разойдется... ну как вариант...

а то что провода припаяны, так это его ремонтировали, дорожки перегорали на плате, проводами соединяли...

#24 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 26 August 2011 - 00:43

спасибо,завтра проверю.можеть и провода от магнитолы кстати

#25 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 26 August 2011 - 17:53

Quote (50RUS)
пошелуди провода у блока, может разойдется... ну как вариант..

все равно надо все произолировать, так и сгореть недолго





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#26 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 26 August 2011 - 22:03

не ребят тут что то другое..у меня прям руки опускаются((отключил магнитолу,отключил доп стоп, все провода заизолировал, вствил предохранитель, надеваю клему и снова БАЦ! и предохранителя нету. еще когда забил на все это уже,собираюсь все назад ставлю,магнитолу слушаю не громко херак, магнитола перестала играть, я лазию лазию, пришлось брать постоянный плюс от зажигания, через провод подсоеденил к плюсу магнитолы и присабачил плюс обычный который идет к монтажному блоку я так понел и магнитола заработала, а если брать плюс магнитолы и плюс стандартный который выведен для магнитолы - то теперь уже так н еработает...я в растерянности..к электрикам ехать не охота,это 500р за диагностику плюс они еще потом мне наговорят что там пиз...ц полный там грубо говоря тысячи на 4 ремонта, увидят просто что я не разбираюсь в электрике почти и накрутят..помогите кто чем может..

#27 50RUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город21043 , Московская область ,

Отправлено 27 August 2011 - 10:17

не боись! ща сам во всем разберёшься...
трудно конечено сказать так, смотреть надо... если вылетает предохранитель, значит где-то замыкает...обычно так... все это стало после проблем с магнитолой...не горят два стопа, значит источник один... есть ещё конечно вариант что доп-стоп, его соединение, но кажется маловероятно... блока предохранителей другого нет ли у кого попробовать????

#28 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 27 August 2011 - 10:31

к сожалению нету. вчера отключал поолностью магнитолу и доп стоп.все равно такое же.

#29 50RUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город21043 , Московская область ,

Отправлено 27 August 2011 - 11:59

так значит, т.е педаль тормоза отпущена, стопы не горят, как только надеваешь клему, предохранитель перегорает?

#30 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 27 August 2011 - 12:42

да педаль отпущена, стопов нет, клему надеваю аккумулятора, я ее снимаю всегда когда с прводами ковыряюсь,как только надеваю предохрантиель допается. даже пробовал уже с включенным акб вставлять предохраниетль,получил не плохой разряд в руку

#31 50RUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город21043 , Московская область ,

Отправлено 27 August 2011 - 12:51

что ж остается, если не лень просмотреть провода от капота до конца..., или ты уж их прозвонил? надо наверное Vitaliy2008, подождать, он вроде бывалый, я начанающий... либо этот блок предохранителй тупит...
где-то замыкают провода, где-то с железом другим соприкасается... мое мнение... чет других в этой теме не видать, подскажет кто-нибудь ещё?

#32 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 27 August 2011 - 12:56

с железом врятли что то соприкасается, смотрел ничего такого не видно. монтажный блок - может быть,но на один предохранитель тупит получается,как то старнно очень.

#33 50RUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город21043 , Московская область ,

Отправлено 27 August 2011 - 13:18

как сделаешь отпишись что было, очень интересно

#34 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 27 August 2011 - 20:33

у мея там стояла сигнализация до этого самодельная(может знаете такие) так я ее снял.правда недели 2-3 назад,ну как снял, в бордачке там за ним был блок какой то я его отрвал провода все заизалировал, и около своей двери там кнопка была,тоже отровал заизалировал, недели три ездил так и ничего. уже грешу что вообще в проводку сунулся..

Добавлено (27.08.2010, 13:20)
---------------------------------------------
хорошо,отпишусь. на выходных разберу машину полностью вплоть то резинового коврика на дне, и буду смотерть что да как,надо запастись предохранителями в большом кол-ве я думаю

Добавлено (27.08.2010, 20:33)
---------------------------------------------
позвонил через связи(только сегодня они появились) все рассказал от и до, сказал что дорожка перегорела. в воскресенье еду смотреть к нему так это или не так, так как по ней я не вижу ничего честно говоря


#35 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 27 August 2011 - 20:37

вот так приходиться ездить)
 s7135445.jpg   62.01К   0 Количество загрузок:
 s0403169.jpg   71.07К   0 Количество загрузок:

#36 50RUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город21043 , Московская область ,

Отправлено 27 August 2011 - 22:07

я хотел сказать про дорожку, но вроде когда она перегорает, свет просто не работает
ну если сделаешь и причина в дорожке, все равно напиши

#37 kinotatr

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 578 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородFord Focus II хэтч , Москва ,

Отправлено 29 August 2011 - 22:25

вообщем съездил я к знакомому, у меня же еще сигнал пропал, сигнал он сделал там с предохранителем мудрил,вообщем суть была такая, когда я оторвал старую сигналку(самодельную,наверно знаете такие) нарушилась цепь, и сгорела со временем в монтажном блоке дорожка, там было 2 релюхи,которые были припаяны проводом между друг другом. он их вытащил и поставил перемычку еще одну, спаял дорожку ставит,я нажимаю на стоп и эффекта ноль, я уже просто убитый,он в шоке,снял монтажный блок еще раз, смотрит смортит, а оказалось что еще одна дорожка подпалилась(как он гвоорит это уже по цепной реакции пошло),там ближе к салону котораая, ее сделал, ставит,я нажимаю и они загорелись!все замечательно теперь! все замечательно работает!так что вот так,лезть никуда не надо было,но к сожалению узнавать сгоревшую дорожку я еще пока не научился,полености видно небыло с виду так и не скажешь особо. P.S. девушка моя сразу же табличку об оповещении не работающих стопах сразу сорвала)))



Обратно в Электрика · Следующая непрочитанная тема →

Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных