•  

Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне




@  COSTAS : (25 December 2020 - 07:14 PM) Хай пиплы, а че я не могу найти фото своей машины в теме в которой я ее когда то выкладывал?
@  RomanM : (17 April 2020 - 06:43 PM) Добрый вечер, подскажите пожалуйста эстакаду в спб масло сменить
@  COSTAS : (09 April 2020 - 08:03 PM) Чё тА стух форум чтоль??
@  RusPPK : (02 April 2020 - 04:22 PM) escape
@  COSTAS : (07 February 2020 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2019 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2019 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2019 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2019 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2019 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. /lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2019 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2019 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2019 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2019 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2019 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2019 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2019 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2019 - 11:53 PM) /cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0

рельса в бампере


  • Ответить
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 107

#101 mikola

    Белый воротничок

  • Свои люди
  • 4055 сообщений
  • 3 спасибо
  • Город4колеснай , Донбац , Украина

Отправлено 24 June 2011 - 18:44

Quote (Евженич)
С этим могу поспорить, у нас недавно в городе девченка разбилась на смерть, скорость была городской, очевидцы сказали что она ехала и лежала на руле, наверно стало плохо и отключилась, в таком состоянии на газ она вряд ли могла втапливать, врезалась в стоячий микроавтобус и насмерть, а ты говоришь в городе пофиг. У самого из мыслей пожалуй усиление дверей при помощи брусьев безопасности, это очень даже полезная вещь, на каких то даже новых классиках это есть, правда не на всех, в штатный бампер можно мне кажется тоже что то добавить, как кто то уже предлогал уголок не из слишком толстого метала... вообще покумекать можно

ты пишешь какую то ересь! чем уголок поможет в бампере и вдверях?
нада пристегиватся, уголки ни вдвери ни в бампер непомогут если рулевая колонка встреяет человеку в грудь, тут нужна жесткость салона т.е. его несминаемость в сочетании плавной сминаемостью всего остльного для смягчения перегрузки при отрицательном ускорении - а это с помощью уголока,болгарки,сварки сделать невозможно

Пристегивайтесь + невысокая скорость помоежет больше чем уголки в бампере и вдерях.

а лучше менять машину

пыщь1!!11

#102 Евженич

    Укротитель тазиков

  • Свои люди
  • 512 сообщений
  • 6 спасибо
  • Защита от спам-ботов:146
  • ГородПетрозаводск
  • Авто:ВАЗ-11183 Kalina Я ВАЗохист!!!:)

Отправлено 24 June 2011 - 19:54

Quote (mikola)
ты пишешь какую то ересь! чем уголок поможет в бампере и вдверях?

Про уголки я вообщето сказал тока в бампер, а в двери ставяться брусья безопасности, и они могут помочь больше чем ремни, не даром на многие иномарки он ставиться, да и посмотри краш тест классики от авторевю, там об этом напрямую говорится, как раз там тестировали машину с брусьями и без.... Уголок как раз при сильном ударе сомнется и и примет тоже часть нагрузки а не передаст все на лонжероны, а при не сильном ударе сработает как кенгурятник. Что касается пристегивания, тут тоже не панацея, т к почти на всех кводратиках стоят инерционные катушки, без каких либо преднатяжителей и других прибомбасов, опять же ссылаясь на краш тест, они очень часто срабатывают плохо, в чем то безинерционные ремни даже лучше.
Понятное дело что проще поменять машину чем голову ломать, но думаю не многим это по карману, и всеже "голь на выдумки хитра" какие то доработки если по уму все сделать могут пойти тока в плюс, разве я не прав. Была б другая машина таких вопросов бы не задавал

Добавлено (24.06.2010, 19:54)
---------------------------------------------
И кстати тем кто не верит в то что от бампера что то зависит, посмотрите тест 2114, она оказалась опаснее девятки, т к вместо алюминевой балки в бампере, там стоят обычные пластиковые бампера...


#103 SOULLESS

    INTERCEPTOR

  • Легенды
  • 1902 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород 152RUS
  • Авто:ДЭУ НЭКСИЯ

Отправлено 24 June 2011 - 22:39

Евженич, Ты реальные аварии лучше посмотри , краш тесты на мой взгляд лабуда , как может манекен что то передать , даже самый навороченый , у меня знакомый на 07 влетел в волгу на 130 км ч , волга тоже не слабо шла , можешь не верить но из 4 человек живы все 4 , сам он в коме был , весь в шрамах , сейчас опять гоняет тока в путь , вот те и пассивная и активная , кто знает что иномаркой было б в этом случае
Жигули-это МАШИНА! Кто не водил Жигули-тот не мужчина! )))
Есть еще похер в похеровницах !!!
На руси две беды , и одна беда постоянно ремонтирует другую.
Все беды в России из за тех идиотов которые отдают распоряжения и из за тех идиотов которые с идиотской настойчивостью эти распоряжения выполняют ...


Автор благодарит алфавит за предоставленные им буквы
____Бортовой журнал 21070 продано
Нижегородская узбечка

#104 tarzan1974

    Продвинутый пользователь

  • Легенды
  • 2084 сообщений
  • 2 спасибо
  • Защита от спам-ботов:321
  • ГородЯрославль
  • Авто:Renault Duster

Отправлено 24 June 2011 - 22:51

Quote (SOULLESS)
что иномаркой было б в этом случае

машина в хлам а вот пассажыры врядли бы в кому попали и своими ногами с места аварии ушли

#105 SOULLESS

    INTERCEPTOR

  • Легенды
  • 1902 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород 152RUS
  • Авто:ДЭУ НЭКСИЯ

Отправлено 24 June 2011 - 23:05

tarzan1974, Ну незнаю . Мое мнение , ездить надо осторожнее если страшно и не уверен в себе , а повышение безопасности путем приваривания рельсов , швеллеров и прочей ерунды это только самовнушение и пустая трата времени , не надо парить мозг , просто надо ездить в свое удовольствие вот и все , тогда пофиг будет и на пассивную и на активную , тогда и уверенность появиться Квадрат нормальная машина за свою цену , как писалось выше если хочется безопасности , то надо новые ино брать , причем не из дешевого сегмента , а если бабосов нет то лучше забить на всю эту хрень и просто кататься
Жигули-это МАШИНА! Кто не водил Жигули-тот не мужчина! )))
Есть еще похер в похеровницах !!!
На руси две беды , и одна беда постоянно ремонтирует другую.
Все беды в России из за тех идиотов которые отдают распоряжения и из за тех идиотов которые с идиотской настойчивостью эти распоряжения выполняют ...


Автор благодарит алфавит за предоставленные им буквы
____Бортовой журнал 21070 продано
Нижегородская узбечка

#106 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 25 June 2011 - 09:19

Quote (mikola)
опять биимвєщные высеры кала в сторону жигулей!

фильтруй базар, достал ты ужесо свои пи..жом про BMW, езди на своем ведре и не выделывайся, а в в сообщении моем предыдущем говорилось о действительно существующей обстановке.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#107 mikola

    Белый воротничок

  • Свои люди
  • 4055 сообщений
  • 3 спасибо
  • Город4колеснай , Донбац , Украина

Отправлено 25 June 2011 - 09:39

Quote (Vitaliy2008)
езди на своем ведре и не выделывайся,

Я так и делаю!

А ты ездишь на своем ведре и выделываешься.

пыщь1!!11

#108 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 25 June 2011 - 22:47

[moder]mikola, я не выделываюсь, читай внимательно сообщения, от тебя кроме оскорблений и всевозможного флуда в темах больше ничего нет, или сам успокойся и пиши по теме, или поможем.[/moder]





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



Обратно в Кузов · Следующая непрочитанная тема →

Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных