Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне




@  COSTAS : (07 February 2020 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2019 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2019 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2019 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2019 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2019 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. /lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2019 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2019 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2019 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2019 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2019 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2019 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2019 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2019 - 11:53 PM) /cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0
@  People : (01 April 2019 - 12:29 AM) в питере
@  People : (01 April 2019 - 12:29 AM) я понимаю что это очень маловероятно,но вдруг кто зайдет.. купил бы ГБЦ на инжектор живую. завтра
@  Vitaliy2008 : (21 February 2019 - 12:54 PM) Продаю ВАз 04 на запчасти /drive2.r...30376152034697/
@  timona2009 : (04 February 2019 - 08:20 PM) добрый день. у меня ваз 2107 с двигателем 2106. при прогретом двигателе машина может заглохнуть на холостых . так же двигаясь по трассе проезжая определённое расстояние двигатель начинает троить и сильно дёргаться, один раз дёргался так что подушку двигателя сорвало. пока не заглушишь на пару минут. потом заводишь и произжаешь опять такое же растояние.в сильный мороз такого дефекта не наблюдалось. так же при вытягивания подсоса глохнет. поменял всё трамблёр-комутатор- датчик хола-катушку- свечи- брони провода- генератор-бензоносос . остался карбюратор. я его разбирал промывал замачивая в растворителе, собрал нечего не поменялось. менял ремкомплект карба.. нечего. вот решил написать вам может кто сталкивался с такой проблемой. спасибо.

Седня дыхнул в алкотестер, показал желтый сигнал.


  • Ответить
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 24

#1 Driver

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 14 July 2011 - 13:17

Пипец, седня еду, смотрю гаишников везде тьма тьмущая стоит, тормозят всех подряд, два поста я проехал свободно, на третий тормознули и попросили дыхнуть в алкотестер, ну я дыхнул и тут загорелся желтый светодиод, гаишник спросил где я живу, нормальны ли доки и отпустил с миром: "Ну ладно, езжайте..." . Видимо проверял речь, заплетается ли язык или нет.

Че это было, парни? Алкоголь я пил неделю назад, да и то шампанское, правда дома покушал картошечку с чесночком и на всякий случай зажевал Орбит. Могла ли жвачка показать положительный результат? Алкотестер у него был карманный, без чека, с 3 светодиодами.

***Моя 21074***


#2 mafia149

    Мафиози форума

  • Легенды
  • 1515 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква СВАО Марфино Мал - Бат ,
  • Авто:LADA KALINA 1.6-16V

Отправлено 14 July 2011 - 13:31

для продувки используется не карманные алкотестеры а мобильного варианта с принтером (обязательно )и при продувки в твоём присутствии инспектор должен сменить мундштук на новый (так-что карманный это липа )после продувки печатается 2 чека 1 у тебя другой инспектор должен приколоть к протоколу
KFC SO GOOD

#3 DeviLL89

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВаз 2107 , Сокол ,

Отправлено 14 July 2011 - 13:36

У меня было подобное... Ночью гаеры остановили за нарушение, предложили дыхнуть в какую-то фиговину(наподобии флешки)!!!))) Ну думаю всё, попал я походу, до этого за сутки днюху подруги отмечал бурно))))))))))) Ну я и дыхнул, а она как вся замигает синим цветом и запищит противно...))) Но ничего, отпустили, кучу вопросов каких-то только назадавали...))) Я и уехал, так ничего не поняв)))!!!

#4 Driver

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 14 July 2011 - 14:15

mafia149, не, там даже трубки нет, просто небольшой алкотестер, как сот. телефон и в нем отверстие, в которое надо дышать. Я думаю, если б загорелся красный, то меня бы повезли на освидетельствование в наркушку, по такому алкотестеру меня ведь прав лишить не могут? Может он врет немного, поэтому гаишник и отпустил меня.
***Моя 21074***


#5 Nikola-538

    Продвинутый пользователь

  • Легенды
  • 2404 сообщений
  • 6 спасибо
  • Защита от спам-ботов:538
  • Городв круге мкАДА
  • Авто:Корейский ОваЩ

Отправлено 14 July 2011 - 15:22

Quote (Driver)
по такому алкотестеру меня ведь прав лишить не могут?

такой алкотестер нужен чтобы определить на месте бухой ты или нет
если тестер показывает бахус то можно вести тебя на продувку но возможно иное развитие событий
-Кроха сын к отцу пришел,и сказала кроха
-Сейчас бы бабу хорошо...
-Да,сынок не плохо...

#6 Вася2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город2105 , Москва ,

Отправлено 14 July 2011 - 15:24

А чего ты грузишься, если не пил? Тебе не пофигу, что он там показывает? Никто и никогда тебя трезвого в наркушку не повезет. Пьяных им и без тебя хватает. Просто, с запахом лука и чеснока они проверяют потщательней. Совковая привычка))) Раньше, когда приборов не было, чисто по запаху выпивших вычисляли. Некоторые закусывали луком или маслица подсолнечного глоточек. Авось пронесёт)) Ну а жевачку жуешь, вобще подозрительно сразу)))
В гараже обнаружены новые советские запчасти /23-3623-1

#7 Driver

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 14 July 2011 - 15:36

Quote (Nikolas)
но возможно иное развитие событий

Например?

Quote (Вася2105)
А чего ты грузишься, если не пил? Тебе не пофигу, что он там показывает?

Ну в свете последних событий (приняли сухой закон для водителей) даже 0,01 проммиле может грозить лишением. Пока закон не вступил в силу, это меня сегодня и спасло возможно. Конечно, я не сажусь за руль минимум 12 часов после выпивки, но в инете полно жалоб, что человек не пил, а прав лишился из-за погрешности прибора, сговора ДПС-ников и врачей и проч.

***Моя 21074***


#8 Nikola-538

    Продвинутый пользователь

  • Легенды
  • 2404 сообщений
  • 6 спасибо
  • Защита от спам-ботов:538
  • Городв круге мкАДА
  • Авто:Корейский ОваЩ

Отправлено 14 July 2011 - 15:53

Quote (Driver)
Например?

выпей пару пива и садись заруль, после того как остановят сам всё узнаешь и поймёшь
-Кроха сын к отцу пришел,и сказала кроха
-Сейчас бы бабу хорошо...
-Да,сынок не плохо...

#9 Вася2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город2105 , Москва ,

Отправлено 14 July 2011 - 16:01

Quote (Driver)
Ну в свете последних событий (приняли сухой закон для водителей) даже 0,01 проммиле может грозить лишением.

Водителю запрещается: 1. управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

Какая связь 0,01 промимле и "состояние опьянения" ? Опьянение и фоновое содержание алкоголя в крови - это разные вещи. Не забивайте себе голову. Просто не пейте алкоголь, и никто и никогда вас не лишит прав за это! Страшилки про сговоры можете смело продать каналам НТВ и РенТВ для сюжетов их чернушных теле-передач. Нахрена какие-то сговоры, если народ бухает беспробудно? Естественно, что периодически кто-то попадается пьяным за рулем.

Кстати 12 часов - это очень мало. 72 часа МИНИМУМ! По этому, тебя например, из без сговора могут оформить с превышением содержания алкоголя в крови. Не хотелось бы конечно! По этому, лучше просто не пить алкоголь. Вот!

В гараже обнаружены новые советские запчасти /23-3623-1

#10 Nikola-538

    Продвинутый пользователь

  • Легенды
  • 2404 сообщений
  • 6 спасибо
  • Защита от спам-ботов:538
  • Городв круге мкАДА
  • Авто:Корейский ОваЩ

Отправлено 14 July 2011 - 16:05

Вася2105, здоровый организм справляется с алкоголем за 12 часов
Quote (Вася2105)
72 часа МИНИМУМ

это в крови у тебя столько алкоголь держится, на мед осидетельствовонии кровь не берут
-Кроха сын к отцу пришел,и сказала кроха
-Сейчас бы бабу хорошо...
-Да,сынок не плохо...

#11 Вася2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город2105 , Москва ,

Отправлено 14 July 2011 - 16:12

Quote (Nikolas)
на мед осидетельствовонии кровь не берут

Если ты в хлям пьяный, не берут конечно))) А если есть некоторые признаки опьянения, а ты идёшь в глухую несознанку, очень даже берут)) Вот тут тебе и проммиле посчитают)))
Quote (Nikolas)
здоровый организм справляется с алкоголем за 12 часов

А кто говорит про здоровый? Пьющий и здоровый, это не есть тождество.
В гараже обнаружены новые советские запчасти /23-3623-1

#12 mike

    -

  • Супермодераторы
  • 4350 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородКалуга
  • Авто:ВАЗ 2105 16v

Отправлено 14 July 2011 - 17:44

Quote (Вася2105)
Если ты в хлям пьяный, не берут конечно))) А если есть некоторые признаки опьянения, а ты идёшь в глухую несознанку, очень даже берут)) Вот тут тебе и проммиле посчитают)))

кстати, не знаю как у вас в Москве, но у нас так: сам лично ездил в наркологию, еще несколько такого же рода больниц и спрашивал по поводу анализа крови при опьянении. все в один голос говорят, что такой анализ берется лишь только в том случае, когда произошло очень серьезное ДТП или человека не стало. а так всех проверяют трубочками

#13 k@_Z_@k

    Машинист

  • Свои люди
  • 1917 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородCitroen XM V6 Exclusive , здесь грибы? ,

Отправлено 14 July 2011 - 18:07

Сейчас курсируют ппмо-там есть все,что нужно для того,что бы проверить не пьян ли ты.Вопреки всем сказкам-они никогда не подтасовывают результаты,т.к. надзор за ними приличный.
Совсем скоро я обгоню этот Accord!

Я oчeнь дoлгo yчился тaнцeвaть c жизнью тaнгo, а пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт

#14 Driver

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 14 July 2011 - 19:11

Quote (k@_Z_@k)
Сейчас курсируют ппмо

А это че такое?

***Моя 21074***


#15 k@_Z_@k

    Машинист

  • Свои люди
  • 1917 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородCitroen XM V6 Exclusive , здесь грибы? ,

Отправлено 14 July 2011 - 19:20

Driver,
Передвижной Пункт Медицинского Освидетельствования
Совсем скоро я обгоню этот Accord!

Я oчeнь дoлгo yчился тaнцeвaть c жизнью тaнгo, а пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт

#16 timsed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городlada-2112 , донецк , Украина

Отправлено 15 July 2011 - 10:41

Quote (mike)
анализ берется лишь только в том случае, когда произошло очень серьезное ДТП или человека не стало. а так всех проверяют трубочками

правду глаголит.

#17 Вася2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город2105 , Москва ,

Отправлено 15 July 2011 - 10:51

Ну, вам видней коллеги. Видимо , у меня несколько устаревшая информация.
В общем, моё мнение таково- если пьёшь за руль нельзя! А там уж решайте сами.
В гараже обнаружены новые советские запчасти /23-3623-1

#18 av2010va

    Пользователь

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21053 , Москва ,

Отправлено 15 July 2011 - 17:22

Может я конечно боян говорю, но а кефир или квас за рулем пить мона?!
Просто я новичек и с проверками никогда еще не сталкивался, а в нете начитаешься всяких страшилок - так акромя воды и пить вроде как ничего нельзя?!
-- Нарзану нету, -- ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.

#19 Андрюха

    Продвинутый пользователь

  • Легенды
  • 5530 сообщений
  • 5 спасибо
  • Авто:авто

Отправлено 15 July 2011 - 17:28

Quote (av2010va)
Может я конечно боян говорю, но а кефир или квас за рулем пить мона?!
Просто я новичек и с проверками никогда еще не сталкивался, а в нете начитаешься всяких страшилок - так акромя воды и пить вроде как ничего нельзя?!

В прошлом году по Главной дороге показывали, что после литра или полтора кваса начинают показываться промили.

#20 RusPPK

    Псих на Пятерке

  • Легенды
  • 1016 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Митино

Отправлено 15 July 2011 - 19:44

Quote (av2010va)
Может я конечно боян говорю, но а кефир или квас за рулем пить мона?! Просто я новичек и с проверками никогда еще не сталкивался, а в нете начитаешься всяких страшилок - так акромя воды и пить вроде как ничего нельзя?!

На счет кефира не знаю, а вот квас через пол часа уже не определяет.
Как посмотрю на Вас - так за себя не стыдно!
Ад переполнен - я вернулся!



Обратно в Общение · Следующая непрочитанная тема →

Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

To Top