Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне




@  COSTAS : (25 December 2020 - 07:14 PM) Хай пиплы, а че я не могу найти фото своей машины в теме в которой я ее когда то выкладывал?
@  RomanM : (17 April 2020 - 06:43 PM) Добрый вечер, подскажите пожалуйста эстакаду в спб масло сменить
@  COSTAS : (09 April 2020 - 08:03 PM) Чё тА стух форум чтоль??
@  RusPPK : (02 April 2020 - 04:22 PM) escape
@  COSTAS : (07 February 2020 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2019 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2019 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2019 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2019 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2019 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. /lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2019 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2019 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2019 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2019 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2019 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2019 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2019 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2019 - 11:53 PM) /cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0

Кто где заседает?

Рабочее место дома.

  • Ответить
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 6

#1 David

    MORITURUS

  • Модераторы
  • 4110 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородСамара город без дорог ,
  • Авто:Вооброжаемый

Отправлено 27 January 2016 - 13:38

Когда мы съехались с моей нынешней супругой она стойко переносила мое увлечение машинами. Вечно разбросанные по квартире запчасти и инструмент, отмыкающие в ванной поршня и прочие милости. Но как и следовало ожидать терпение рано или поздно кончается))) В общем мне было высказано все что про меня думается и на мой вопрос "Где же мне тогда заниматься всем этим?" Ответ был прост " Под кроватью"
Что то мне подсказывает не совсем это она имела в виду, но отказываться от своих слов уже поздно

Вот такая вот получилась кроватка)





Сразу отвечаю на часто задаваемый вопрос. Нет пьяным не боюсь упасть, проверял не падаю.

Ну и само место)



Собрание классики.



Думаю многим покажется знакомо.



Ну и просто так.





Ну а где заседаете вы?
тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13


/lada-quadrat....__fromsearch__1


/lada-quadrat....099-golfstream/

/lada-quadrat....13-morgenstern/

/lada-quadrat....topic/6385-bmw/

#2 Ульян

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 678 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородСтавропольский край
  • Авто:Ваз 21051

Отправлено 27 January 2016 - 17:20

Тебе проще) Я по мимо увлечения машинами еще и радиолюбитель) Когда я жил один, то запчасти, паяльники осциллографы и куча других приборов были везде, даже на подоконниках. С приходом жены все начало менятся, эти бабы до того любят чистоту и порядок, что наличие моего хлама, как она выразилась, недопустимо. Я сперва не сдавался и была постоянная ругань по этому вопросу. Но потом надоело и я начал приспосабливать свое имущество в разные места, даже в коридор старый шкаф приволок. Но обо всем по порядку. А заседаю я где мне по кайфу. Вместо компа я купил ноут и вайфай роутер и могу хоть во дворе заседать когда тепло. Недавно Витале адаптер паял, вытащил инструменты и детали из шкафа и паял прямо на двухспальной кровати, назло жене)) Теперь места обитания моего имущества. За качество фото извиняюсь камера на телефоне такая, на цифровике аккумы сдохли. Прикроватная тумбочка, сдесь всякоразный хлам, зарядки, телефоны, пневмак, наушники и т.д.

Далее, шкаф, тут чисто радиолюбительское место, паяльники, измерительные приборы, детали и т.д. Сверху на шкафу сварочник, шуруповерт, дрель и болгарка:


Далее переходим во двор, моя летняя кухня, я тут раньше каждый вечер с пацанами заседал, такого хлама как щас небыло, была чистота, половики, ковры, кровати, телек, самодельная аудиосистема на 800Ватт, короче был чисто пацанский сходняк, рекорд посещаемости зарегистрирован 20 кентов, бльше просто бы не влезло, на потолке выпилен черный ход с выходом с чердака на улицу, для экстреных ситуаций))Вобщем историю и приключения происходящие в этой кухне описывать можно долго, вернемся что сейчас, сейчас там мастерская, по механике, там двигло перебрать и т.д., также тут инструмент, гаечные ключи и т.д., сейчас еще зимует мопэд. Ну и беспорядок:



Далее переходим в другую пристройку, раньше курятник был, фотографирую прямо с пристройки гаража,где стоит пятерка, поэтому тут лежит хлам связанный с машиной, карбюраторы, спинки семерошные, гбо и прочие запчасти, тоже черт ногу сломит:


Ну вот вроде все свое хозяйство и места заседания описал)
ТАЗы рулят...

#3 David

    MORITURUS

  • Модераторы
  • 4110 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородСамара город без дорог ,
  • Авто:Вооброжаемый

Отправлено 27 January 2016 - 21:06

Ульян,Ну с такой территорией можно не слабо развернуться . Я о своем хозяйстве только мечтаю.( разве что летом у родителей на даче).

Я двигатель прямо в квартире перебирал (на удивление жена только помогала)
тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13


/lada-quadrat....__fromsearch__1


/lada-quadrat....099-golfstream/

/lada-quadrat....13-morgenstern/

/lada-quadrat....topic/6385-bmw/

#4 Ульян

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 678 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородСтавропольский край
  • Авто:Ваз 21051

Отправлено 27 January 2016 - 23:16

Да я тоже бывает в коридоре что нибудь перебераю когда холодно)
ТАЗы рулят...

#5 David

    MORITURUS

  • Модераторы
  • 4110 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородСамара город без дорог ,
  • Авто:Вооброжаемый

Отправлено 28 January 2016 - 17:45

Ульян (27 January 2016 - 23:16) писал:

Да я тоже бывает в коридоре что нибудь перебераю когда холодно)
Я в спальне перебирал)))
тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13


/lada-quadrat....__fromsearch__1


/lada-quadrat....099-golfstream/

/lada-quadrat....13-morgenstern/

/lada-quadrat....topic/6385-bmw/

#6 mike

    -

  • Супермодераторы
  • 4350 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородКалуга
  • Авто:ВАЗ 2105 16v

Отправлено 29 January 2016 - 13:58

я думал один я такой оказывается у меня есть единомышленники
когда новый двиг ставил, то подошел основательно, чтобы меньше грязи было блок и гбц дома перебирал и отмывал

#7 David

    MORITURUS

  • Модераторы
  • 4110 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородСамара город без дорог ,
  • Авто:Вооброжаемый

Отправлено 29 January 2016 - 16:53

mike (29 January 2016 - 13:58) писал:

я думал один я такой оказывается у меня есть единомышленники
когда новый двиг ставил, то подошел основательно, чтобы меньше грязи было блок и гбц дома перебирал и отмывал
Меня жена потом заставила ванну перекрашивать)))
тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13


/lada-quadrat....__fromsearch__1


/lada-quadrat....099-golfstream/

/lada-quadrat....13-morgenstern/

/lada-quadrat....topic/6385-bmw/



Обратно в Квадратоводы и всё о нас · Следующая непрочитанная тема →

Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных