Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне




@  RomanM : (17 April 2020 - 06:43 PM) Добрый вечер, подскажите пожалуйста эстакаду в спб масло сменить
@  COSTAS : (09 April 2020 - 08:03 PM) Чё тА стух форум чтоль??
@  RusPPK : (02 April 2020 - 04:22 PM) escape
@  COSTAS : (07 February 2020 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2019 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2019 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2019 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2019 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2019 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. /lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2019 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2019 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2019 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2019 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2019 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2019 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2019 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2019 - 11:53 PM) /cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0
@  People : (01 April 2019 - 12:29 AM) в питере

Секретки на штамповку.


  • Ответить
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 20

#1 Driver

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 10 May 2012 - 11:13

Второй раз за 3 месяца сняли колпаки
У соседа с шахи сняли 2 колеса: штамповка, старая зимняя резина, шипы почти все повылетали. В связи с этим хочу поставить секретки, у меня резина новая, боюсь эти сволочи покусятся. Есть ли смысл ставить их на штампы, может какие специальные продаются? Говорят со штампов откручиваются газовым ключем. Но я надеюсь, что не будут возиться, так как полно машин во дворе без секреток стоит и на литье есть.
***Моя 21074***


#2 Евженич

    Укротитель тазиков

  • Свои люди
  • 512 сообщений
  • 6 спасибо
  • Защита от спам-ботов:146
  • ГородПетрозаводск
  • Авто:ВАЗ-11183 Kalina Я ВАЗохист!!!:)

Отправлено 10 May 2012 - 13:29

поставь все четыре болта секретки, и каждый разный , плюс можно еще найти колпаки такие специальные, раньше были, они прикручиваются вместе с диском теми же болтами, таким образом к болтам газовым ключом уже тяжело будет подобраться. А вообще если захотят, то что угодно снимут, но я думаю тут какая-то шпана промышляет, значит гдето не подалеку детки на классике разьежают, в теории можно и поискать их, серьезные люди такой фигней заниматься не будут. А шпана на литье не покуситься, знает что огребет за это. Так что машину на сигналку, ну и пару секреток, плюс ставить на светлое место, и этого будет достаточно

p s колпаки это сто пудово шпана малолетняя сняла

p p s нафиг вообще колпаки нужны, без них ИМХО хоть тормоза лучше летом охлождаються


#3 Driver

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 10 May 2012 - 15:14

Quote (Евженич)
поставь все четыре болта секретки, и каждый разный

Они стоят 1000 комплект, но это для литья, говорят, их газовым ключом скрутить как два пальца, а есть для штамповки, у них головка вращается.

Quote (Евженич)
но я думаю тут какая-то шпана промышляет, значит гдето не подалеку детки на классике разьежают, в теории можно и поискать их, серьезные люди такой фигней заниматься не будут.

Искал, когда первые увели, что шпана, понятно, только врятли поблизости, удалось выяснить только размер ноги мерзавца. Машина на сигналке, только датчика объема у меня нет, а колпаки снять 5 сек. без шуму и пыли.

***Моя 21074***


#4 eSko

    ?

  • Легенды
  • 1903 сообщений
  • 0 спасибо
  • Защита от спам-ботов:000
  • ГородMoscow never sleeps
  • Авто:LancerIX RedWagon2.0

Отправлено 10 May 2012 - 15:33

да почти любые секретки можно снять - не панацея это...
Спасибо моим врагам за то, какой я есть.

#5 Мишка

    КолХозниК

  • Легенды
  • 1976 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРусская классика , Вологодская обл. ,

Отправлено 10 May 2012 - 15:34

Quote (Driver)
Они стоят 1000 комплект

4 болта???
Quote (Driver)
а есть для штамповки, у них головка вращается.

Шайба там специальная которая закрывает головку болта, то есть газовым уже не скрутить.
МОЙ 2107
Мне для полного счастья не хватает полного привода.

#6 Driver

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 10 May 2012 - 15:39

Quote (Мишка)
4 болта???

Да, написано титановые, 4 болта и ключ.

Quote (eSko)
да почти любые секретки можно снять - не панацея это...

Да это понятно, и любую тачку с любой сигой угнать можно. Только шпана, я думаю, не захочет возиться с секретками, когда рядом стоят машины без оных.

Добавлено (10.05.2011, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Мишка)
Шайба там специальная которая закрывает головку болта, то есть газовым уже не скрутить.

Во во, такие мне и надо, только пока не видел в магазинах.

***Моя 21074***


#7 Евженич

    Укротитель тазиков

  • Свои люди
  • 512 сообщений
  • 6 спасибо
  • Защита от спам-ботов:146
  • ГородПетрозаводск
  • Авто:ВАЗ-11183 Kalina Я ВАЗохист!!!:)

Отправлено 10 May 2012 - 16:43

у мну кстати стояли с шайбами, они еще подржавевшие были, дак я и сам то их долго снимал, а в автосервисе как то не смогли мне их обратно закрутить, дак я закрутил их сам на спор с слесарюгами, в общем они мне скидку тогда за работу в 500 р сделали так что да секретки с шабами поищи

#8 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 10 May 2012 - 19:17

Quote (Евженич)
поставь все четыре болта секретки, и каждый разный
вся беда в том, что секретки не затянешь как положено болты затягивать, так что один комплект вполне достаточно на машину и стоят рублей 500-600 у нас, да и соглашусь, что не спасение, их несколько видов есть и у специалистов по снятию колес есть коллекция головок для их снятия





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#9 mafia149

    Мафиози форума

  • Легенды
  • 1515 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква СВАО Марфино Мал - Бат ,
  • Авто:LADA KALINA 1.6-16V

Отправлено 10 May 2012 - 22:58

у кого то видел зашиту от скручивание болтов (представляет собой железку закрывающие болты)
KFC SO GOOD

#10 angel4130-2

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 555 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВА3 21043 , Ржев ,

Отправлено 11 May 2012 - 07:26

Vitaliy2008, не соглашусь с тобой воткнул сикретки и спокойно закрутил их по самые гланды, комплект обошолся за 150, помоему, но эт самые простые, я не думаю что ктонить буит орудовать газовым ключом под окнами хозяина

#11 Евженич

    Укротитель тазиков

  • Свои люди
  • 512 сообщений
  • 6 спасибо
  • Защита от спам-ботов:146
  • ГородПетрозаводск
  • Авто:ВАЗ-11183 Kalina Я ВАЗохист!!!:)

Отправлено 11 May 2012 - 11:15

Quote (angel4130-2)
я не думаю что ктонить буит орудовать газовым ключом под окнами хозяина

да ну, а в чем проблемма то, воруют бывает и под самым носом, а тут под окном, вот у многих тачки из под окна и уводят, ведь ты же не стоишь каждую ночь и не палишь в окно всю ночь. К этому так и хочется вспомнить слова из передачи "Человек и закон" там говорили как то что воры металическую дверь высадили при помощи лифта привязав дверь к нему и пустив лифт вниз. Представьте это сколько шума то должно было быть от такого взлома, однако же никто милицию не вызвал, во как


#12 AlisAman

    Зубиловод

  • Легенды
  • 553 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородСеверная Столица
  • Авто:ВАЗ-21154; ГАЗ 2818 (Газель) - В угоне; ГАЗ 33021

Отправлено 11 May 2012 - 12:16

Как-то пока с ППС шарахались (раньше в ДНД мы по средам так "развлекались") поймали одного умельца колёса откручивать....сам из Всеволожска, ездил на убитой восьмёрке, у него вместо сидения даже табуретка была (больше в салоне небыло ничего толком) так у него этих секреток был целый(!) чемодан советского образца...
вот вам ответ на разговор о секретках) а про колпаки - охлаждается лучше незнаю, с термометром не мерил, но что грязи попадает меньше это факт, для этого и сам колпаки поставил...
"Я - лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

#13 angel4130-2

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 555 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВА3 21043 , Ржев ,

Отправлено 11 May 2012 - 12:25

Евженич, в нашей стране упереть моно все что угодно и чем больше это что угодно тем меньше ответсвенность за эту кражу

#14 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 11 May 2012 - 19:59

angel4130-2,
Quote (AlisAman)
так у него этих секреток был целый(!) чемодан советского образца...
я про то же и говорю, у спецов есть "наборы" всех секреток и спокойно снимут колеса, в нашей деревне правда еще не слышал чтобы жигулевскую штамповку снимали, правда у соседа с 06 заднее стекло с шелкографией вынули, хотя стекол этих в продже любых сейчас, так то стекло, все же сложнее снять чем колесо, а вы про колеса говорите, один бывший коллега рассказывал, что у него с 06 тоже КПП его живую 5 ступку сняли и воткнули руины 4-х ступки, рядом со стоянкой подвальный сервис был, там эстакада и все дела было, так что если кому надо что то снять, то снимет, колеса можете приварить к ступицам и то не поможет, пол машины снимут значит чтобы до колес добраться.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#15 AlisAman

    Зубиловод

  • Легенды
  • 553 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородСеверная Столица
  • Авто:ВАЗ-21154; ГАЗ 2818 (Газель) - В угоне; ГАЗ 33021

Отправлено 12 May 2012 - 11:43

Quote (Vitaliy2008)
КПП его живую 5 ступку сняли и воткнули руины 4-х ступки

вот это я бы назвал высший пилотаж... [off]ведь их бито-брошенных полно болтается без присмотра вовсе....[/off]
"Я - лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

#16 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 12 May 2012 - 18:58

Quote (AlisAman)
вот это я бы назвал высший пилотаж...
в России живем, тут и не такое возможно.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#17 vlad_dm

    Екатеринбургский VantYs

  • Легенды
  • 1570 сообщений
  • 2 спасибо
  • Защита от спам-ботов:126
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Lexus LS400

Отправлено 12 May 2012 - 20:35

Quote (Vitaliy2008)
КПП его живую 5 ступку сняли и воткнули руины 4-х ступки

пс секретки на штампах обсалютно безсмысленое деяние ИМХО затянуть посильнее чтоб не открутили если норм затянуты то при откручивании они скрипят, услышать можно

Меня не кто не понимает :DD

(____((____KENT___()
я из Екатеринбурга, из центра урала...

#18 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 12 May 2012 - 20:56

Quote (vlad_dm)
секретки на штампах обсалютно безсмысленое деяние ИМХО
+много, кому надо, все равно снимут.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#19 Driver

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 12 May 2012 - 22:32

Пошел снимать колеса... До послезавтра на кирпичах постоит.
***Моя 21074***


#20 Евженич

    Укротитель тазиков

  • Свои люди
  • 512 сообщений
  • 6 спасибо
  • Защита от спам-ботов:146
  • ГородПетрозаводск
  • Авто:ВАЗ-11183 Kalina Я ВАЗохист!!!:)

Отправлено 13 May 2012 - 00:19

Quote (Driver)
Пошел снимать колеса... До послезавтра на кирпичах постоит.

Это ты че так сильно опасаешься за колесья, по моему ты просто сам себя накручиваешь
Кстати не увидев колес "вредители" могут на зло что нибудь отломать или разбить.




Обратно в Колёса · Следующая непрочитанная тема →

Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Alexa