•  

Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне




@  COSTAS : (25 December 2020 - 07:14 PM) Хай пиплы, а че я не могу найти фото своей машины в теме в которой я ее когда то выкладывал?
@  RomanM : (17 April 2020 - 06:43 PM) Добрый вечер, подскажите пожалуйста эстакаду в спб масло сменить
@  COSTAS : (09 April 2020 - 08:03 PM) Чё тА стух форум чтоль??
@  RusPPK : (02 April 2020 - 04:22 PM) escape
@  COSTAS : (07 February 2020 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2019 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2019 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2019 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2019 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2019 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. /lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2019 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2019 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2019 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2019 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2019 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2019 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2019 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2019 - 11:53 PM) /cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0

СИ-БИ РАДИОСТАНЦИИ В АВТО!


  • Ответить
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 56

#21 AC_ID

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ21053; 1991 , Челябинск ,

Отправлено 06 February 2011 - 14:11

Вот досталась дохлая Alan48 Excel, если починю - то поставлю себе
А так, пока портативная переносная Alan39...
Quote (KOMISSAR)
и с теми, кто подсказать может куда ехать и как лучше smile

а на этот случай у меня наффигатор
A House is not a Home without an IRISH TERRIER!
Дом - не дом без Ирланского Терьера!
Боевой Пузотер ВАЗ21053

#22 k@_Z_@k

    Машинист

  • Свои люди
  • 1917 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородCitroen XM V6 Exclusive , здесь грибы? ,

Отправлено 06 February 2011 - 14:18

DLX1R,
Не знаю как у вас,а у нас сажают за сканер и шифровалку.
Причем светит реальный срок,а не условка.

RusPPK,
Ментовские волны можно и самому поймать=))

Совсем скоро я обгоню этот Accord!

Я oчeнь дoлгo yчился тaнцeвaть c жизнью тaнгo, а пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт

#23 Limp

    Бешеный Жигулёнок

  • Легенды
  • 1536 сообщений
  • 2 спасибо
  • Городп.Земля г.Москва р.Можайский
  • Авто:-

Отправлено 14 February 2011 - 01:40

Народ... Кто, что знает про такую вот штуку...

Звать - Cobra 18LTD
И какие каналы можно пытаться ловить? И какой должна быть антенна?
Не надо сладких песен о большой любви, Ни друг ни враг, её в лицо не знали...
Надо обязательно запомнить этот странный день, Сегодня я окончательно понял, у меня нет друзей. Я уверен, что с утра буду думать по другому, Но такая мысль пришла и от этого стрёмно. (Гуф - Заходит луна)
Белая "Вера" 21053 ВАЗ 2102 "Царевна Лягушка"

#24 StopDamob

  • Свои люди
  • 674 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКоплю на Nissan , Где-то за МКАДом (О_З) ,

Отправлено 15 November 2011 - 21:18

весч очень полезная .
в городе на таксистов настроился терь знаю где гайцы ,где пробки,где аварии.

#25 илья

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 737 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городгород как город)))
  • Авто:ваз21053

Отправлено 15 November 2011 - 21:56

Quote (Limp)
P.S. Самое фиговое фото, что нашёл... Фоткал ни я, нормальной нету..

фоткали в перчатках, чтоб отпечатков не оставить

#26 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 16 November 2011 - 11:18

Limp, что то древнее по ходу, таких не видел если это СВ станция, то антенна нужна любая СВ-шная по каналам смотря скольки она канальная, по названию. похоже что 18 каналов, так как цифра в марке скорее всего указывает на количество каналов





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#27 САДКО

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ-21043 , Питер ,

Отправлено 02 January 2012 - 18:23

Кобра совсем древний аппарат. Их уже давно не выпускают.
Сам давно пользуюсь СВ связью и доволен. В Питере целых ТРИ службы работают. Организационно это авто-клуб с радиосвязью. Базовая станция в арендованном офисе и диспетчера дежурят с 9 до 21 часа! Оплачиваем всё сами, ежемесячный взнос 300 рублей, зато я всегда знаю обстановку в городе, где аварии, где ГАЙцы торчат, где какие проблемы.
Если кому интересны технические подробности - есть замечательный сайт, где опытные мастера ответят на Ваши вопросы. Ссылку не даю, чтобы не ругаться с модераторами, кому интересно - стучите в личку. Ну и сам по мере сил постараюсь ответить на вопросы. Знаю, что во многих городах есть авторадио клубы, вот тут Воронеж упоминали - там тоже ребята пытаются создать подобный клуб.
Короче, кому интересна тема - давайте общаться тут, а дальше посмотрим!

#28 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 02 January 2012 - 23:23

САДКО, подскажи где подешевле станцию взять, мегаджет естественно 400 каналка интересует, так как 20 Вт выход никто больше не дает и антенну естественно чтобы лучше и дешевле и ориентировочную цену радости.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#29 САДКО

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ-21043 , Питер ,

Отправлено 03 January 2012 - 16:45

20 Вт практически ни один из современных трансиверов не выдаёт! Всё это рекламная замануха. Реально 20Вт выдавали МегаДжет 600 турбо первых партий. Сейчас выходная мощность аппататов ТУРБО колеблется в интервале 14-18 Вт.

Что касается анетенн. Есть три варианта установки антенны на авто. Первый - магнитка. Самый дешёвый и самый бестолковый в плане качества связи. В добавок она ещё и все помехи бортовой сети собирает на себя. Второй, более надёжный - на кронштейне. Вариантов десятка два, тут всё от конкретной марки авто зависит. На жигкулях в этом плане очень неплохо встают на водосток специальные кронштейны. Ну и самый лучший способ - в дырку в крыше. Даже по сравнению с кронштейном даёт прибавку по связи % в 30 при других равных условиях.
Марок антенн, опять же, огромное количество. И всё зависит от способа установки и бюджета! В среднем цена антенн колеблется от 1,5 до 2,5 тысяч. Станции новые от 3 до 5 тысяч. Есть ,конечно, и навороты, но о них пока речь не ведём!

Добавлено (03.01.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Магазинов в городе навалом с этим добром. В последнее время СВ пользуется в Питере популярностью. Лучше всего в субботу на Юноне покупать, там на улице лоток от МиниРадио торгует. Они и б/у торгуют, и новыми! А ещё у нас на сайтах служб частенько продают ребята. Короче, кто ищет - тот всегда найдёт!


#30 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 03 January 2012 - 22:16

Quote (САДКО)
Лучше всего в субботу на Юноне покупать

туда я больше не ходок, одного раза хватило, хорошо живой остался.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#31 САДКО

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ-21043 , Питер ,

Отправлено 03 January 2012 - 23:56

Самое надёжное - заказать у ребят в Москве. Пусть подороже, зато с доделанной модуляцией и с гарантией, что внутри всё в порядке! Антенны тоже доделанные можно купить.

#32 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 03 January 2012 - 23:58

САДКО, вот это интереснее уже, но Москва понятие растяжимое опять же





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#33 САДКО

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ-21043 , Питер ,

Отправлено 04 January 2012 - 00:06

Ребята свои, проверенные. Доставка опять же через наших, КРИКовских, у нас многие туда катаются по работе. Ты реши конкретно, чего тебе надо и закажем. Про ТУРБО скажу так - если только для трассы - бери. Если нужно будет в городе - лучше обычный аппарат и минимально усилитель КЛ-203 или аналогичный. Усилок примерно в 2 тыр. выйдет простенький.

#34 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 04 January 2012 - 10:52

САДКО, не только город, живу сам на периферии, езжу много куда, так что аппарат нужен хороший, все же мегаджет думаю лучший вариант, тем более зверь проверенный многими знакомыми, ну и все остальное как ты описал, ориентировочную цену вопроса озвучь, буду деньги собирать по тихоньку.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#35 САДКО

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ-21043 , Питер ,

Отправлено 04 January 2012 - 11:59

МегаДжет 600 - порядка 4,5 - 5 тысяч. Антенна максимум 2,5 (это при покупке самой лучшей). Усилок можно и у нас неплохой найти за 2, максимум 2,5. И он такая штука, что его можно в любой момент докупить и воткнуть!

#36 Vitaliy2008

    ЗверЪовод

  • Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2006 г езжу сейчас

Отправлено 04 January 2012 - 12:02

САДКО, понятно, буду финансы собирать, вот закончится крупное вливание в авто и тогда на станцию начну сбор, а то пока кризис в полном разгаре, в машину порядка 20 тыс только за работу отдать предстоит.





американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#37 COSTAS

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 312 сообщений
  • 0 спасибо
  • Защита от спам-ботов:555
  • ГородБЕЛЕБЕЙ
  • Авто:Mercedes-Benz W124 E-klasse 1994г

Отправлено 04 January 2012 - 19:08

KOMISSAR, а ты как радиолюбитель наблюдатель, или радиолюбитель коротковолновик????
я радиолюбитель, работаю в эфире давно, работаю на 80м 40м 20м, на 10м работаю оч редко а на 15шке еще реже....
у тебя есть позывной, мож в эфире встречались.....
мой позывной RV9WJQ 73! DX! VIA QSL
не ищу легких путей решения проблем

#38 САДКО

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ-21043 , Питер ,

Отправлено 13 March 2012 - 22:58

Закатилась темка-то, а вопрос опять возникает. Давайте тут уж вопросы задавать, чтобы на замечания модераторов не нарываться! Про регистрацию постараюсь подробности уточнить, ибо сам давно уже рагистрировался, информация может быть устаревшей. По станциям и антеннам есть много полезной инфы, но валить в кучу смысла не вижу, лучше уж вопросы задавайте, а я по мере возможности отвечать буду.

#39 angel4130-2

    Продвинутый пользователь

  • Свои люди
  • 555 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВА3 21043 , Ржев ,

Отправлено 14 March 2012 - 00:04

оч интересно, планирую ездить в тверь, это трасса, и соответсвенно в москву в эти дримучие дебри, моно и задуматся
САДКО, а что там с регистрацией? обязательно требуется или что моно поподробней тонкости

#40 САДКО

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ-21043 , Питер ,

Отправлено 15 March 2012 - 07:47

За несколько лет эксплуатации станции регистрацию НИ РАЗУ не спросили! Наши гайцы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА проверять её сами, они могут только задержать Вас и вызвать представителя профильного ведомства, в данном случае - РЧЦ...а уже они пишут бумаги и проверяют регистрацию...гаёвым это просто нафиг не надо!...знаю массу народа, катающегося по стране без всяких регистраций...дальнобойщики вон и вообще не знают о таком порядке!!!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных