IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне

@  RomanM : (17 April 2019 - 06:43 PM) Добрый вечер, подскажите пожалуйста эстакаду в спб масло сменить
@  COSTAS : (09 April 2019 - 08:03 PM) Чё тА стух форум чтоль??
@  RusPPK : (02 April 2019 - 04:22 PM) escape
@  COSTAS : (07 February 2019 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2018 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2018 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2018 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2018 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2018 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2018 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2018 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. http://lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2018 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2018 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2018 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2018 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2018 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2018 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2018 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2018 - 11:53 PM) https://cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0
@  People : (01 April 2018 - 12:29 AM) в питере

мое ведро

Сообщений в теме: 43

#21 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Защита от спам-ботов:333
  • Городспб

Отправлено 26 April 2015 - 15:12

ну если учесть что смысл действа сделать так чтоб он сработал когда начнут угонять(алгоритм срабатывания это проба запуска двигателя машины под охраной)то я думаю порошок в салоне будет пустяком по сравнению с угоном помойки. сейчас тфу тфу престали вроде но раньше ко мне с завидной постоянностью пытались залезть в машину,расковыряли и вынули личинки,погнули крышку багажника пытаясь ее вскрыть,расцарапаны двери

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал People: 26 April 2015 - 15:22

#22 Vitaliy2008

ЗверЪовод

• Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Защита от спам-ботов:730
  • ГородГатчина Лен. область
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2005 г езжу сейчас

Отправлено 26 April 2015 - 20:30

People, идиотов у нас везде хватает, их не сеют и не пашут, они плодятся как тараканы, лучше аэрозольное пожаротушение поставить- меньше потом себе проблем и в моторный отсек лучше аэрозоль, потому что если порошок в двигатель попадет через воздушный тракт, потом все перебирать.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#23 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 26 April 2015 - 23:12

это и есть аэрозоль,просто выше я как то незаострял внимание на типе огнетушителя( http://epotosnn.ru/m...als/doping2.pdf ). да и собственно сейчас уже не важно что лучше что хуже) у меня есть это,пытатся избавится от этого и искать другое я точно заморачиватся не буду)

#24 Vitaliy2008

ЗверЪовод

• Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо
  • Авто:BMW 730 i сгорела после криворукого ремонта, продана ВАЗ 21043 продана, BMW X3 Е83 2005 г езжу сейчас

Отправлено 27 April 2015 - 23:15

People, хорошая вообще штуковина, так как открыв капот в случае возгорания, ты даешь доступ воздуха, что способствует распространению пламени, а этот генератор в закрытом пространстве создает негорючую среду-вытесняет воздух, где раздобыл такой сразу вопрос?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
американский форум вопрос = ответ еврейский форум вопрос = вопрос русский форум вопрос = двое суток слушаешь какой ты дебил а потом может быть ответят
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

#25 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 27 April 2015 - 23:59

где раздобыл там больше нету и непредвидется( иначе раздобыл бы больше
а так всего 2 штуки(по хорошему мне штук 9)можно канешна купить в полную цену но чет по 2к за шт неохота отваливать
штука не то что хорошая,яб сказал бы весьма нужная,как то спокойней.особенно когда с собой баллон с 50 литрами газа

Сообщение отредактировал People: 28 April 2015 - 00:02

#26 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 02 March 2016 - 03:42

парни а может кто вкурсе рынка щас,че почем. думаю продать машину ато че стоит с прошлого лета в гараже.... (в М.О.)
с нее ток музыку, акум, огнетушитель с датчиком дождя сняли,тыщ за 70 реально? пробег не помню но кажись 120 гдето может даже меньше.крышку багажника поправил

Сообщение отредактировал People: 02 March 2016 - 03:43

#27 Николссон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо
  • Защита от спам-ботов:777
  • ГородДмитров

Отправлено 02 March 2016 - 21:32

Думаю реально за такую цену выставить с пометочкой "разумный торг на месте", но музыку хоть какую нибудь старенькую но воткнуть нужно. Да и аккум тоже нужен т.к. новый щас 5К стоит нормальный.
А так с учетом того, что ты описывал раннее напичкана машина нормально. Ну по крайней мере за такие цены квадраты 10 года выставляют, но вот за какую цену их покупают я хз.
За рынком слежу постоянно...

P.S. Эх а вот гамме 607й завидую белой завистью, но увы и ах на карбюратор она не ставится, а переделывать карб на инжектор дороговато.... :(
P.P.S. Сосед пару месяцев назад 10го года продал 7ку за 80К, кузов был практически идеален, да и под капотом тоже, дедушка ездил. Но никаких примочек, ни электрики ниче, всё как с магазина сток....

Сообщение отредактировал Николссон: 02 March 2016 - 21:59

Изображение

#28 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 03 March 2016 - 22:34

да мафон может и поставил бы,и порядок навел бы в машине(там бардак в салоне) но машина у родителей в талдоме стоит,а я в спб перебрался и ехать туда что то делать не рейнтабельно. перегнать можно было бы сюда но у меня тут и так под окнами две машины стоят,если третью пригоню то соседи точно взбесятся.да и времени у меня врядли на нее найдется.
по гамме на самом деле завидовать особо нечему. за эти деньги что ее продают могли бы и по лучше сделать,ну что это за тахометр с делениями по 500?! светодиодов чтоли жалко побольше поставить,и яркая очень.даже на минимуме ездить в темное время суток особенно на дальняки не комфортно.единственный неоспоримы плюс это то что бортовик в ней.можно почитать и стереть ошибки.но и тут можно было бы и по лучше сделать.яб не сказал что самый удачный бортовик. его вроде както обновлять можно но через ж. почему нельзя сделать нормальную возможность обновления и экран можно было бы сделать с разрешением по больше хоть немного

#29 murz80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 123 сообщений
  • 1 спасибо
  • Защита от спам-ботов:888
  • ГородМытищи

Отправлено 06 March 2016 - 12:39

Блин я бы забрал если она инжектор. Честно поднадоел карбюратор. Но денег ща вообще нету... И не хватает... С работы уволили. На новой платят как хотят. Ищем новое место.
А по ситуации могу сказать. Сосед рядом стоит со мной на стоянке. Уже 3й месяц свою продаёт. В придачу все отдаёт и багажник и прицеп. Цена смешная. Но не надо не кому. Так и стоит.
Изображение

#30 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 08 March 2016 - 03:12

ижектор,фото же на первой странице есть) не знаю вобщем что там с рынком,с ценой определился.пока хочу за нее 80.пока по знакомым предлагаю,плотно заниматся немного лень и нет времени.не уйдет то может летом перегоню в питер тут отмарафетю и на автору выставлю.уверен уйдет.хотя может если уйдет та тачка которую я хочу, тогда и не стану продавать семеру

#31 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 19 April 2016 - 00:18

чет форум мертвый как мой бывший москвич. вобщем стояла семерка год в гараже пока я ездил на гольфе,продал я его обратно бывшему хозяину,выкатил таз из гаража,порыжела она малец конечно.клемма на стартере окислилась,и чет не светится задний ход.и по ходу надо фильтра поменять на газу.сижу думаю че делать дальше. есть мысли навести красоту и продать.слишком мала повозка,надо по больше

Изображение

Сообщение отредактировал People: 19 April 2016 - 00:20

#32 murz80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 123 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМытищи

Отправлено 19 April 2016 - 00:55

У меня спонтанно получилось. Я одному сказал. Другой услышал. Третий приехал с целой комиссией смотреть мою повозку.
Хотел сразу ночью прям забрать в воскресение.
Попросил его пару дней покататься ещё. Ностальгия. Первый авто как ни как :-D
Изображение

#33 murz80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 123 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМытищи

Отправлено 19 April 2016 - 00:56

А форум то да. Не особо живой. Но. Как говорится. Народ заходит
Изображение

#34 Николссон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородДмитров

Отправлено 24 April 2016 - 11:07

Мурз вот мне интересно ты там писал забрал бы если инжектор. А в чем смысл?
Всё тоже самое за исключением расхода ну и немного резвости. Мне вот например особой разницы нет кушает она 9 литров или 7, а резвость так вообще.
А исходя из того что мы живем в одном регионе, ты часто больше 110-120 прижимаешь на ней?
Я вот например раз в месяц 130-140 разгоняю на одном участке на симферопольке и то на короткий промежуток времени, ну и раз в недельку на развязке Дмиров-Дубна секунд на 30-40, а в основном крейсерская скорость 90-110.
А со стороны Мытищ там и разгонять то особо негде, недано был у Вас, на ССТ приезжал.
Ну это моё мнение, могу быть и не прав.
Изображение

#35 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 24 April 2016 - 12:39

ну я как обладатель таза сначала карбового а потом инжектора могу сравнить) превое,это автозапуск. на карб реально конечно его поставить но фактически это обернется неслабым гемороем и кучей самоделки,и не факт что будет стабильно работать
ну и газ) я думаю не стоит обьяснять чем лучше четвертое поколение для инжектора в отличиии от первого для карба.

вобщем карб имеет место быть,но инжектор это меньше головняка,удобно и экономично.

по расходу я могу сказать следующее- мне с талдома заправки газом хватало до тосно(54л) я считал это 8.7 литров газа на сотню. при том что на всяких обьездных скорость 140-150 .тоесть не эконом режим в 90км.час(при пустой крыше. в этот раз на крыше было много барахла,расход был выше на порядок)

ну и до кучи инжектор евро 3 перешивается на евро 2(от паулюса),выкидывается одна лямбда,кат расход получается такой же но резвости немного прибавляется.правда пуск движка стал по другому. подхватывает когда ключ стартера отпускаеш.тоесть когда крутиш то тачка не заведется. не знаю почему так

кстати никто не вкурсе какие свечи купить нормальные поменять хочу. по 100р ненадо,надо нормальные,одноконтактные, и наверно провода махнуть хочу ато после простоя в год,чето при холодном пуске выскакивает ошибка пропуски воспламенения и отрубает цилиндр

#36 Николссон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородДмитров

Отправлено 24 April 2016 - 19:27

Не знаю как там на инжекторах, я себе на карб брал свечи Denso дважды, менял с периодичностью полтора года и то чисто из профилактики, нареканий нет.
А провода брал Slon, аналогично нареканий нет.
Изображение

#37 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 03 May 2016 - 20:29

пока входные решил полезть глянуть че там спереди в тачке,вроде передние тормоза подклинивали,полез а там шланги менять надо срочняком,хорошо с собой есть) заодно махнул полностью тормозуху и в тормозах и в сцеплении)
Изображение

#38 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 15 June 2016 - 22:44

чета еду домой,шкряб шкряб...
Изображение

потом....

Изображение

а чет подумав еще решил что так лучше будет))
Изображение

#39 People

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городспб

Отправлено 20 August 2016 - 12:26

решил оставить конические подшипники. вентеля хороши
Изображение
перебрал газ редуктор
Изображение
немного загнул тягу
Изображение
ну и поменял на новое все,ибо нех
Изображение
ну а потом поставил в гараж,наверно снова на год ибо гольфа махнул на блейзер а 2 машины тут ставить негде
Изображение
семеру наверно заберу потом. мотор обновлю и попробую в стандарте катнуть

#40 Vitaliy2008

ЗверЪовод

• Администраторы
  • 6040 сообщений
  • 93 спасибо

Отправлено 26 August 2016 - 20:02

People,зря поперечную тягу с полиуретановым сайлентблоком поставил-"домик" вырвет
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных