IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Amarok : (10 September 2018 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2018 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2018 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2018 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. http://lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2018 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2018 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2018 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2018 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!
@  Маньяк100 : (15 June 2018 - 07:49 AM) На ютубе полно роликов по их установке. Там все наглядно расскажут и покажут, а здесь врядли есть такие специалисты, да и на пальцах не покажут.
@  mixas : (14 June 2018 - 01:34 PM) Господа! Помогите пожалуйста! Хочу понять механизмы стеклоподьемника переднего на 2105, но в продаже нахожу только правые. Они универсальные?
@  slava-alliluia : (18 April 2018 - 10:24 AM) В дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.в дороге был хлопок и перестало работать сцепление, педаль плавно ходит вверх-вниз. Включаю 1-2 скорость, завожу, машина не едет.
@  People : (03 April 2018 - 11:53 PM) https://cdn.photohol...d9aa4e9/i1000/0
@  People : (01 April 2018 - 12:29 AM) в питере
@  People : (01 April 2018 - 12:29 AM) я понимаю что это очень маловероятно,но вдруг кто зайдет.. купил бы ГБЦ на инжектор живую. завтра
@  Vitaliy2008 : (21 February 2018 - 12:54 PM) Продаю ВАз 04 на запчасти https://www.drive2.r...30376152034697/
@  timona2009 : (04 February 2018 - 08:20 PM) добрый день. у меня ваз 2107 с двигателем 2106. при прогретом двигателе машина может заглохнуть на холостых . так же двигаясь по трассе проезжая определённое расстояние двигатель начинает троить и сильно дёргаться, один раз дёргался так что подушку двигателя сорвало. пока не заглушишь на пару минут. потом заводишь и произжаешь опять такое же растояние.в сильный мороз такого дефекта не наблюдалось. так же при вытягивания подсоса глохнет. поменял всё трамблёр-комутатор- датчик хола-катушку- свечи- брони провода- генератор-бензоносос . остался карбюратор. я его разбирал промывал замачивая в растворителе, собрал нечего не поменялось. менял ремкомплект карба.. нечего. вот решил написать вам может кто сталкивался с такой проблемой. спасибо.
@  KURDUM : (22 January 2018 - 10:23 AM) Здравствуйте ! У меня такая проблема, значит на улице -30 надо срочно ехать машина не заводится (ваз 21074), акб поставил на под зарядку, кипятком полил на ракушку и на блок , после чего машина завелась, но при заводке слышен скрежет. Начал грешить на стартер , взял у тестя от 6-ки поставил , но он еле крутит и не заводит, пришлось ехать в магазин и покупать редукторный, установил ну думаю все , а нет и на новом стартере тоже скрежет при заводке. Подскажите у кого может была такая проблема. P.S. на стартере который брал у тестя от 6-ки скрежета не было но и не заводилась.
@  Vitaliy2008 : (08 January 2018 - 11:32 AM) @hawr что конкретно нужно? Промеры или что?
@  hawr : (08 January 2018 - 01:01 AM) Требуется ремонт кузова ВаЗ-21053 Ненашёл ни тему ни рабочей ссылки
@  Маньяк100 : (08 December 2017 - 07:26 PM) Людмила , для начала смотреть по соответствующей теме, ибо эта ветка просто не "потянет" все возможные варианты ответов, а там Вы и свои нюансы надете.

Ремонт компьютеров.

Сообщений в теме: 20

#1 RusPPK

Псих на Пятерке

• Легенды
  • 1016 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Митино

Отправлено 16 January 2010 - 04:35

Так как я не работаю щас, а деньги нужны в принципе как и всем! Помогу с ремонтом компьютеров.
Цены приемлимые.
Что умею:
Диагностика компа,
Настрою компьютер (установка драйверов и приложений),
Удалю вирусы (по возможности гарантии на это нету),
Удалю/переустановлю/установлю ПО(у многих такие проблемы случаются из-за не правильно удаленных приложений),
Настрою интернет,
Разведу интернет по квартире на несколько компов,
Установлю беспроводной интернет,
Любоя замена деталей компьютера (после диагностики скажу точно с какими деталями проблема),
Установлю антивирус,
и все что косается компьютеров.
Ноутбуки именно по железу не делаю, а по ПО пишите или звоните.
Буду работать по Москве или ближайшем подмосковье. blush
E-mail: rusppk@gmail.com
Тел. 8-926-459-66-09
drinks
Как посмотрю на Вас - так за себя не стыдно!
Ад переполнен - я вернулся!

#2 bereza

Дядя Лёша

• Свои люди
  • 490 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город21103, ранее 21053 , Москва ,

Отправлено 16 January 2010 - 04:45

Quote (RusPPK)
Цены приемлимые

здесь должно подразумеваться "пару бутылок пива" и "конечно я друзьям помогу" biggrin

#3 RusPPK

Псих на Пятерке

• Легенды
  • 1016 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Митино

Отправлено 16 January 2010 - 04:49

Quote (bereza)
здесь должно подразумеваться "пару бутылок пива" и "конечно я друзьям помогу"

Я пиво не пью) Со своих естественно много не возьму) drinks

#4 bereza

Дядя Лёша

• Свои люди
  • 490 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город21103, ранее 21053 , Москва ,

Отправлено 16 January 2010 - 05:25

Quote (RusPPK)
много не возьму)

так и надо, а чтоб побольше брать, это с читателей "Из рук в руки" biggrin

RusPPK, ты не подумай, что цену сбиваю, я ТО своего компа сам провожу!!! а так удачи в работе, знаю даже как тебе создать обширную клиентскую базу - добавить пару ссылочек по тексту на зараженные архивы или на порнушку biggrin

#5 RusPPK

Псих на Пятерке

• Легенды
  • 1016 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Митино

Отправлено 16 January 2010 - 05:51

Quote (bereza)
добавить пару ссылочек по тексту на зараженные архивы или на порнушку

Такой фигней не занимаюсь) Во-вторых я не программер.

#6 skorpioh69

Автостолер

• Легенды
  • 906 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородпОпель Омега+ Желтая пулялка4 , Москва ,

Отправлено 16 January 2010 - 10:15

RusPPK, Мне нужно снести висту и установить хр или виндус7 у меня бук ACER 5920G все драйвера устанавливаются через инет.Соко стоит?
http://vk.com/angar18ru
+7 495 66 22 357
НАШ АВТОПРОМ СТОЯЛ НА КРАЮ ПРОПОСТИ. А КАЛИНА-ЭТО ШАГ ВПЕРЕД

#7 RusPPK

Псих на Пятерке

• Легенды
  • 1016 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Митино

Отправлено 16 January 2010 - 10:26

Quote (skorpioh69)
Мне нужно снести висту и установить хр или виндус7 у меня бук ACER 5920G все драйвера устанавливаются через инет.Соко стоит?

Установка ОС со всеми драйверами обойдется 1500-2000р с учетом что ОС твоя, или же могу я принести свою но ответственности за нее не несу так как пиратка.

#8 skorpioh69

Автостолер

• Легенды
  • 906 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 January 2010 - 11:03

RusPPK, Скинь телефон в личку.
+7 495 66 22 357

#9 RusPPK

Псих на Пятерке

• Легенды
  • 1016 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Митино

Отправлено 16 January 2010 - 11:09

skorpioh69,
Quote (RusPPK)
E-mail: rusppk@gmail.com Тел. 8-926-459-66-09

читай до конца)))

#10 skorpioh69

Автостолер

• Легенды
  • 906 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 January 2010 - 11:14

RusPPK, Изменяюсь ишо не проснулся crazy
+7 495 66 22 357

#11 vlad_dm

Екатеринбургский VantYs

• Легенды
  • 1570 сообщений
  • 2 спасибо
  • Защита от спам-ботов:126
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 July 2010 - 22:09

Quote (RusPPK)
Установка ОС со всеми драйверами обойдется 1500-2000р с учетом что ОС твоя

mega_shok shok
Меня не кто не понимает :DD
Изображение
(____((____KENT___()
я из Екатеринбурга, из центра урала...

#12 SOULLESS

INTERCEPTOR

• Легенды
  • 1902 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород 152RUS

Отправлено 10 July 2010 - 22:26

Quote (RusPPK)
Установка ОС со всеми драйверами обойдется 1500-2000р

Ничего себе crazy Много не возьму biggrin Недавно переустановили рабочий комп все лицензионное , 1000 тугриков crazy ну да у вас цены другие немного crazy
Жигули-это МАШИНА! Кто не водил Жигули-тот не мужчина! )))
Есть еще похер в похеровницах !!!
На руси две беды , и одна беда постоянно ремонтирует другую.
Все беды в России из за тех идиотов которые отдают распоряжения и из за тех идиотов которые с идиотской настойчивостью эти распоряжения выполняют ...

Автор благодарит алфавит за предоставленные им буквы
____Бортовой журнал 21070 продано
Нижегородская узбечка

#13 skorpioh69

Автостолер

• Легенды
  • 906 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 July 2010 - 22:31

SOULLESS, Москва, батенька crazy
+7 495 66 22 357

#14 SOULLESS

INTERCEPTOR

• Легенды
  • 1902 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 July 2010 - 22:36

Quote (skorpioh69)
Москва, батенька

"Не знаю как у вас в Москве , а у нас в России ..." (с) М.Н. Задорнов
Все беды в России из за тех идиотов которые отдают распоряжения и из за тех идиотов которые с идиотской настойчивостью эти распоряжения выполняют ...

Нижегородская узбечка

#15 skorpioh69

Автостолер

• Легенды
  • 906 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 July 2010 - 22:47

Quote (SOULLESS)
"Не знаю как у вас в Москве , а у нас в России ..." (с) М.Н. Задорнов

Я тоже его вспомнил когда писал biggrin
+7 495 66 22 357

#16 SOULLESS

INTERCEPTOR

• Легенды
  • 1902 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 July 2010 - 22:51

skorpioh69, biggrin

Нижегородская узбечка

#17 Driver

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 11 July 2010 - 08:12

Quote (SOULLESS)
Недавно переустановили рабочий комп все лицензионное , 1000 тугриков

Не может быть. Одна только винда XP не меньше 2000 стоит, офис полный 10 000, photoshop 30 000 рублей + другое по мелочи. Получается альтруисты какие-то тебе ставили? biggrin

RusPPK, осторожнее только с объявами в газету или ещё куда в публичное место, установщики - это хлеб ОБЭП'а, потому что раскручивать эти дела проще простого, галочку себе ставят, а пацанов сажают.

Представляются клиентами и заказывают софта на большую сумму, чтобы было в крупном размере, тогда установщик по уголовке пойдет, административное их не интересует. Так что заказ софта, стоимость которого свыше 50 000 должно насторожить.

#18 RusPPK

Псих на Пятерке

• Легенды
  • 1016 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Митино

Отправлено 11 July 2010 - 08:56

Driver, Хых а здесь я уже говорю или софт хозяина, или мой но он пиратский и ответственности я за него не несу устанавливаю для ознакомительного режима)

#19 Driver

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • 681 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВАЗ 21074 , Нижегородская область ,

Отправлено 11 July 2010 - 13:01

Quote (RusPPK)
Хых а здесь я уже говорю или софт хозяина, или мой но он пиратский и ответственности я за него не несу устанавливаю для ознакомительного режима)

Ну если ты поставишь софт, который тебе даст ОБЭПовец, то может это и прокатит. Но фишка в том, что ОБЭП не будет предлагать ставить какой-то свой софт.

А то что ты скажешь им, что не несешь ответственности, то это вызовет улыбку. Ты же знаешь, что ставишь пиратский софт, стало быть нарушаешь авторские права, да и незаконное предпринимательство докучи, так же могут припаять статью за взлом программы (это если на твоих дисках найдут кряки и серийники). Крики, что это всё было скачано с нета и я знать не знал, что это пиратское, не помогут.

НО, надо отличать пиратский софт и триальный софт, то есть который имеет ознакомительный период. Винда не имеет ознакомительного периода, её покупают, ставят и в течении 30 дней активируют, с помощью кода на упаковке. Photoshop есть триальный, но врятли кому-то понадобиться ставить софт и платить за это деньги, который через месяц перестанет работать.

Я не стращаю, но то что установщики - это хлеб ОБЭП, это факт. Достаточно зайти на форум обэповцев и почитать, как они там советуются и хвалятся. Надо осторожно и желательно своим или знакомым, на газетах многие попалились. Удачи.

#20 RusPPK

Псих на Пятерке

• Легенды
  • 1016 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква - Митино

Отправлено 11 July 2010 - 14:02

Quote (Driver)
Ну если ты поставишь софт, который тебе даст ОБЭПовец, то может это и прокатит. Но фишка в том, что ОБЭП не будет предлагать ставить какой-то свой софт. А то что ты скажешь им, что не несешь ответственности, то это вызовет улыбку. Ты же знаешь, что ставишь пиратский софт, стало быть нарушаешь авторские права, да и незаконное предпринимательство докучи, так же могут припаять статью за взлом программы (это если на твоих дисках найдут кряки и серийники). Крики, что это всё было скачано с нета и я знать не знал, что это пиратское, не помогут. НО, надо отличать пиратский софт и триальный софт, то есть который имеет ознакомительный период. Винда не имеет ознакомительного периода, её покупают, ставят и в течении 30 дней активируют, с помощью кода на упаковке. Photoshop есть триальный, но врятли кому-то понадобиться ставить софт и платить за это деньги, который через месяц перестанет работать. Я не стращаю, но то что установщики - это хлеб ОБЭП, это факт. Достаточно зайти на форум обэповцев и почитать, как они там советуются и хвалятся. Надо осторожно и желательно своим или знакомым, на газетах многие попалились. Удачи.

я при нем с инета скачаю весь софт))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

To Top